Приглашаем жителей и гостей села Александровского на пасхальную ярмарку

20 апреля 2022

Приглашаем жителей и гостей села Александровского на пасхальную ярмарку

В субботу, 23 апреля, в 12 часов на площади Районного дома культуры, примыкающей к центральному скверу, состоится пасхальная ярмарка. Для гостей также подготовлена праздничная программа.

На ярмарке жители Александровского смогут приобрести выпечку (куличи, пасхи), консервы, свежее и маринованное мясо, микрозелень, сувениры, эко-товары и другое.

Ярмарка будет проходить на территории сквера, благоустроенного в 2018-2019 годах по проекту «Формирование комфортной городской среды». Строители обустроили здесь плиточное покрытие, установили скамейки, оборудовали велопарковку, высадили липы и клены.

До 30 мая жители Александровского района, а также всех остальных муниципальных районов и городских округов Томской области смогут выбрать территории, которые будут благоустроены в 2023 году. Всероссийское голосование проходит на федеральной платформе za.gorodsreda.ru (для Томской области – 70.gorodsreda.ru). Принять участие в нем могу все желающие старше 14 лет.